0

Ваша корзина пуста!
СКИДКА -16%
Код товара: CH-234
Производители
Cooper&Hunter
Наличие:
В наличии
101199 грн85007 грн
10 или больше - 87031 грн
Монтаж
Отримайте додаткову знижку до 17 %
при замовленні через корзину.
Після замовлення ми зв'яжемось з Вами і узгодимо знижку в залежності від бренду та моделі.
Получите дополнительную скидку до 17 %
при заказе через корзину.
После заказа мы свяжемся с Вами и согласуем скидку в зависимости от бренда и модели.
Смотреть закладки Сравнить товары

Cooper&Hunter CHML-U36RK4 — это высокотехнологичный наружный блок, предназначенный для эффективного управления климатом в вашем доме или офисе. Он поддерживает подключение до четырех внутренних блоков, обеспечивая оптимальный уровень охлаждения и обогрева в разных помещениях.

Преимущества и особенности:

  • Высокая мощность — идеально подходит для охлаждения и обогрева нескольких комнат одновременно.
  • Инверторная технология — плавная работа без резких перепадов температуры, низкий уровень шума и экономия электроэнергии.
  • Работа в широком диапазоне температур — стабильно функционирует даже при экстремальных погодных условиях.
  • Надежный компрессор — продлевает срок службы оборудования и повышает его эффективность.
  • Антикоррозийное покрытие — защита от влаги, дождя и агрессивных внешних факторов.
  • Экологичный фреон R32 — безопасен для окружающей среды и повышает эффективность работы системы.

Почему стоит купить Cooper&Hunter CHML-U36RK4?

Этот наружный блок создан для тех, кто ищет мощное, надежное и экономичное решение для поддержания комфорта в помещении. Он идеально подойдет для квартиры, загородного дома, офиса или коммерческих объектов, позволяя индивидуально регулировать температуру в каждой комнате.

Выбирайте Cooper&Hunter CHML-U36RK4 — наслаждайтесь комфортом в любое время года!


Наружный блок Cooper&Hunter CHML-U36RK4 – это инновационное решение для организации климат-контроля в жилых, коммерческих и офисных помещениях. Модель поддерживает подключение до четырёх внутренних блоков различных типов (настенные, кассетные, канальные, консольные), обеспечивая максимальную гибкость при проектировании системы кондиционирования.


Преимущества и особенности:

  • Диапазон работы системы 50–150% от номинальной мощности внешнего блока;
  • Безопасный старт в диапазоне от 96 до 260 В;
  • Технология Stable Frequency Control – плавная и стабильная работа на сверхнизких частотах (15 Гц);
  • Noise Analysis Technology – практически бесшумная работа внутреннего и внешнего блоков;
  • Широкий температурный диапазон эффективной работы: от – 20ºC для обогрева и до 48ºC для охлаждения;
  • Автоматическая система защиты от обледенения Intelligent Preheating нового поколения. В отличие от обычной схемы размораживания «по времени» – при средней разморозке 10 минут на 50 минут работы компрессора, процесс размораживания запускается только тогда, когда это действительно необходимо. Эта современная технология, уменьшает потери энергии из-за ненужных циклов размораживания;
  • Класс энергоэффективности А.

Бренд
Cooper&Hunter
Для помещения площадью м2
100
Серия
Nordic Multi Light R32
Модель
CHML-U36RK4
Работа на обогрев, до°С
-22°С
Фреон
R32
Режимы работы
вентиляция, обогрев, осушение, охлаждение
Функции
Автоматическая защита в сети, функция «+ 8 °C», технология I-Action, теплый старт, защиты от обледенения, Stable Frequency Control, авторестарт, Noise Analysis Technology
Электропитание
~ 220-240В/50Гц/1Ф
Расстояние между болтами крепления наружного блока, мм
631
Диаметр газ. магистр., мм/дюйм
9.53 / 3/8″ x 4
Диаметр жидк. магистр., мм/дюйм
6.35 / 1/4" x 4
Энергоэффективность SCOP
3,65 (A+)
Энергоэффективность SEER
3,23 (А++)
Максимальная длина магистрали, м
20/70
Максимальный перепад высоты, м
7.5 / 15
Объем хладагента, кг
2,75
Потребл. мощность, тепло, кВт
3.01 (1,30-4,14)
Потребл. мощность, холод, кВт
3.03 (1,30-4,60)
Мощность, тепло, кВт
11.00 (4.50 - 12.00)
Мощность, холод, кВт
9.80 (3.00-10.00)
Уровень шума внешнего блока Дб
60
Вес наружного блока, кг
90.0
Размеры наружного блока, мм
1015х440х1103
Страна производитель
Китай
Страна регистрации бренда
США
Гарантия, месяцев
расширенная – 60 стандартная – 24

Бренд
Cooper&Hunter
Для помещения площадью м2
100
Серия
Nordic Multi Light R32
Модель
CHML-U36RK4
Работа на обогрев, до°С
-22°С
Фреон
R32
Режимы работы
вентиляция, обогрев, осушение, охлаждение
Функции
Автоматическая защита в сети, функция «+ 8 °C», технология I-Action, теплый старт, защиты от обледенения, Stable Frequency Control, авторестарт, Noise Analysis Technology
Электропитание
~ 220-240В/50Гц/1Ф
Расстояние между болтами крепления наружного блока, мм
631
Диаметр газ. магистр., мм/дюйм
9.53 / 3/8″ x 4
Диаметр жидк. магистр., мм/дюйм
6.35 / 1/4" x 4
Энергоэффективность SCOP
3,65 (A+)
Энергоэффективность SEER
3,23 (А++)
Максимальная длина магистрали, м
20/70
Максимальный перепад высоты, м
7.5 / 15
Объем хладагента, кг
2,75
Потребл. мощность, тепло, кВт
3.01 (1,30-4,14)
Потребл. мощность, холод, кВт
3.03 (1,30-4,60)
Мощность, тепло, кВт
11.00 (4.50 - 12.00)
Мощность, холод, кВт
9.80 (3.00-10.00)
Уровень шума внешнего блока Дб
60
Вес наружного блока, кг
90.0
Размеры наружного блока, мм
1015х440х1103
Страна производитель
Китай
Страна регистрации бренда
США
Гарантия, месяцев
расширенная – 60 стандартная – 24
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Похожие товары
СКИДКА -16%
Наружный блок мульти-сплит системы Cooper&Hunter CHML-U42RK5
СКИДКА -16%
Внутренний блок мульти-сплит Cooper&Hunter CH-S09FTXF2-NG(I) Wi-Fi
СКИДКА -16%
Внутренний блок мульти-сплит Cooper&Hunter CH-S07FTXE(I) Wi-Fi
СКИДКА -16%
Внутренний блок мульти-сплит Cooper&Hunter CH-S07FTXQ(I) Wi-Fi
СКИДКА -16%
Внутренний блок мульти-сплит Cooper&Hunter CH-S09FTXE-NG(I) Wi-Fi
СКИДКА -16%
Внутренний блок мульти-сплит Cooper&Hunter CH-S09FTXQ2-NG(I) Wi-Fi
AI помощник
Питай що хочеш
AI-ассистент Master-Climat